Мобильный токарный станок Procraft THM750 используется для обработки изделий из древесины на предприятиях и в домашних условиях. Изготовлен из качественных материалов на современном оборудовании, станок позволяет изготавливать изделия различной сложности. Позволяет работать с любой древесиной. В интернет магазине можно приобрести станок бренда Прокрафт с доставкой во все регионы. Какие преимущества станка? Компактный высокоточный станок отличается многими преимуществами. Тщательно продуманная конструкция и набор резцов позволяют обрабатывать различные деревянные поверхности. Среди главных преимуществ: высокое качество; функциональность; надежность; износостойкость; доступная цена. Станок отличается низким потреблением электричества и простотой настройки. Выдерживает большие нагрузки и обеспечивает хорошую обработку деревянной поверхности в различных режимах. В процессе эксплуатации не требует сложного ремонта. Какие виды работ выполняет станок? В столярных и модельных мастерских токарный станок данной модели применяется для изготовления круглых, конических и цилиндрических деревянных изделий. На этом станке можно вытачивать красивые и оригинальные декоративные украшения, мебель, деревянную посуду и игрушки. Применяется также для обтачивания, нарезки пазов и отверстий. Это высокопроизводительный станок для профессиональной обработки древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота центру | 175 мм |
| Діаметр обточування над станиною | 350 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Швидкість шпинделя | 850-2600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴










