Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPH310P - профессиональное устройство для работы в двух режимах, MMA и MIG. Имея в своем распоряжении данный аппарат, вы сможете производить сварку обычным электродом и в камере со специальным защитным газом с применением тонкой проволоки. Оборудование позволяет делать аккуратные качественные швы и подходит для любительского и профессионального использования. Особенности модели Система защиты от низкого напряжения в электросети и перегрева. Дополнительные функции – защита от залипания, кнопка горячего старта и форсированной сварочной дуги. Наличие принудительной системы охлаждения с помощью встроенного вентилятора. Цифровой дисплей для вывода текущих рабочих данных. Плавная регулировка силы тока. Допустимый диаметр сварочной проволоки - 0,8-1,0 мм, толщина электродов - 1,6-4,0 мм. Преимущества сварочного аппарата Модель Procraft SPH310P – безопасный универсальный полуавтомат, который станет незаменимым помощником в домашней мастерской и в профессиональной деятельности. Эргономичный корпус выполнен из надежных материалов и оснащен удобной ручкой для переноски. Вес устройства составляет 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 15 Кг |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,6-4,0 мм |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Клас безпеки | IP21 |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Маска | 1 шт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение | 220 В |
| Напруга без навантаження | 16-29 В |
| Прикладний зварювальний пруток | 0,6-1,0 мм |
| Режим работы | MIG,MMA |
| Рукав | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Щітка - молоток | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴












