Заточка для сверл Procraft EBS250 - устройство для профессиональной многоразовой заточки сверл. Позволяет быстро восстановить рабочее состояние сверла диаметром от 3-10 / 8 мм. Особенности модели Двигатель мощностью 70 Вт, развивающий скорость до 1600 оборотов в минуту. Высокоточный калибр заточки. Надежный ударопрочный корпус защищает важные узлы оборудования от попадания пыли и механического повреждения. Наличие резиновых ножек на корпусе для устойчивого позиционирования инструмента на рабочем столе. Преимущества заточки для сверл В комплектацию устройства входит дополнительный барабан для установки сверл большего диаметра, который можно легко установить вместо стандартной насадки. Для начала работы с инструментом достаточно подключить его к розетке, установить сверло соответствующего диаметра в отверстие и нажать на кнопку пуска - все остальное заточка сделает сама. Надежное, простое в обращении, недорогое оборудование займет достойное место в вашей мастерской и повысит качество работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,1 Кг |
| Додаткова голова для заточки | Є |
| Діаметр заточуваних свердел | 3-10/8-16 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴









