Данная модель станка была изготовлена для качественной заточки, с высокой точностью следовательных цепей бензопил и электропила. Механизм имеет следующие параметры - 108х3,2х23 мм-соответственно, размер заточного круга, толщина и диаметр посадочного отверстия. Мощность высокооборотного двигателя машины составляет 85 Вт, что позволяет механизму развивать вхолистую скорость до 5500 об / мин. Характеристики: компактность и сравнительно небольшая масса; прочный защитный корпус и кнопка с функцией пыле- и влагозащиты; сверхмощный двигатель; почти бесшумная вибрация; шкала регулировки угла заточки; удобный механизм зажима цепи. Инструмент состоит из 3 элементов-редуктора (увеличивает количество оборотов), основания и заточного диска. Прежде чем приступить к работе, необходимо зафиксировать инструмент с двух сторон винтами. Дополнительная защита от травм и поломок путем попадания на заточной диск нежелательных предметов обеспечивает специальный съемный защитный кожух. Двухметровый кабель устройства позволяет обойтись без лишних переносок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 1 шт |
| Диаметр вала | 23 мм |
| Мощность | 85 Вт |
| Розмір кола: діаметр диска / внутрішній діаметр / товщина | 108/23/3,2 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴








