Паяльник для труб Procraft PL1600 - инструмент, предназначенный для соединения узких труб и фитингов из пластика. Комплектуется подставкой и несколькими насадками для работы с различными элементами, для хранения и перевозки прибора предусмотрен металлический футляр. Область применения Procraft PL1600 поможет выполнить соединение небольших по диаметру пластиковых фитингов и труб. Температуру оптимальную для проведения сварочных работ, удается получить уже через 10 минут после выключения прибора. С помощью паяльника обеспечивается разогрев элементов до необходимой температуры и размягчения, затем они соединяются и твердеют. Особенности прибора Металлическая нагревательная плита электроприбора покрыта антикоррозийным составом. На корпусе паяльника есть индикаторы включения и нагрева. С их помощью удается точно оценить, когда можно начать работу. На насадках, которые поставляются вместе с прибором, нанесено тефлоновое покрытие, задача которого — помочь предотвратить налипание размягченного материала в процессе работы. Инструмент возможно нагревать до температуры 300 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2.8 Кг |
| Діаметр труб | 20,25,32,40,50,63 мм |
| Категорія захисту | IP24 |
| Класс защиты | I |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 6 шт - 20, 25, 32, 40, 50, 63 |
| Мощность | 800 Вт |
| Подставка | Є |
| Температура нагрівального елементу | 50-300 °С |
| Время нагрева | 3 хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴












