Стационарная циркулярная пила Procraft KR2600 / 200 предназначена для распиловки досок, фанерных листов, ДВП, ДСП, ОСБ и других листовых материалов. С помощью оборудования можно снимать кромку с доски, делать заготовки из дерева нужных настроек Особенности модели Оснащена асинхронным электродвигателем мощностью 800 Вт. Обеспечивает чистый идеально ровный срез благодаря высокой частоте оборотов - 2950 в минуту. Рабочая поверхность выполнена из высокопрочной стали. В комплект входит защитный кожух, который покрывает верхнюю часть пристального диска. Преимущества циркулярной пилы Модель Procraft KR2600 / 200 отличается привлекательной ценой и высокой производительностью. Пила имеет компактные габариты и оптимальный размер станины, что позволяет работать с небольшими заготовками. Рабочий стол оснащен линейками и продольным упором для правильного позиционирования заготовки перед распилом. Инструмент станет удачным приобретением для небольшого столярного цеха и подойдет для работы с малыми партиями материала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина пропила | під 45° - 35 мм, під 90° - 45 мм |
| Диск | Побідитовий - 1 шт. |
| Діаметр пильного диска | 200х16х2,4 мм |
| Защитный кожух | Є |
| Количество зубов | 24 |
| Лінійка паралельного різу | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер стола | 500х335 мм |
| Тип пилы | Стаціонарна |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 2950 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









