Рубанок Procraft PE1650 - полупрофессиональный электроинструмент для обработки дерева. Конструкция данной модели предусматривает стационарный и ручной режим использования. Надежное и недорогое устройство идеально подойдет для домашней мастерской или маленького столярного цеха. Преимущества рубанка Procraft PE1650 Плавная настройка глубины строгания древесины до 3 мм путем ручной прокрутки рукоятки. Возможность выборки четверти на деревянных заготовках. Медная обмотка ключевых деталей мотора защищает инструмент от перегрева. Толстая широкая подошва стойко переносит случайные попадания на гвозди, саморезы и другие непредвиденные препятствия. Наличие на подошве канавки для аккуратного снятия углов. Выход для подключения к пылесосу или мешке для сбора древесной стружки. Удобный электрорубанок по выгодной цене Рубанок Procraft PE1650 имеет эргономичную форму и дополнен прорезиненной ручкой, которая удобно лежит в руке. Продуманная до мелочей конструкция, малый вес, функция фиксатора выключателя делают электроинструмент безопасным и простым в эксплуатации. В комплект входят крепления к столу и многократные ножи, которые можно отдать в заточку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибірка чверті | Є |
| Зняття фаски | Є |
| Ключ для заміни ножів | Є |
| Крепеж | До столу - Є |
| Максимальна глибина стругання в один прохід | 3 мм |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 82 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Параллельный упор | Є |
| Пилозбірник | Є |
| Мощность | 850 Вт |
| Регулировка глубины строгания | Є |
| Частота вращения барабана | 16000 об/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴










