Дрель Procraft PS1700 / 16 представляет собой инструмент для профессионального применения. Высокая производительность и мощность позволяют выполнять необходимые работы в больших объемах. Описание инструмента Дрель предназначена для высверливания отверстий в режимах с ударом или без удара при выполнении отделочных, строительных, слесарных и столярных работ. Также с ее помощью можно готовить смеси с разным составом и вязкостью. Благодаря оснащению двигателем мощностью 1700 Вт можно выполнить большой объем работ за короткое время. Особенности инструмента Дрель может использоваться для сверления элементов из следующих материалов: пластик; бетон; дерево; Метал. Есть возможность фиксации кнопки, регулировка оборотов двигателя. При работах повышенной сложности применяется дополнительная рукоята для упрощения труда оператора. Максимальная частота вращения составляет 600 оборотов в минуту. Предусмотрен ограничитель глубины сверления. Кнопку выключения можно заблокировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 4 Кг |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 30/-/16 мм |
| Ключ для патрона | Є |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 1700Вт |
| Частота тока | 50Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-600 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









