Представленная дрель подходит для формирования отверстий в самых разнообразных материалах, включая дерево, пластик, бетон и даже металл. Данный инструмент идеально подойдет для решения ремонтно-строительных задач в быту. Он станет незаменимым помощником на даче, при конструировании разнообразных систем, починке деталей и проведении монтажных работ. Функциональные возможности модели Ударная дрель Procraft PS1250 оснащен мощным приводом, что позволяет обеспечивать высокую скорость вращения сверла – до 2800 оборотов в минуту. Плавность оборотов контролируется электронным регулятором, который находится на рукоятке возле кнопки выключения. В представленной модели есть трехкулачковый патрон. С его помощью достигается надежное крепление любого сверла, диаметр которого находится в пределах 13 мм. Чтобы обеспечить зажим необходимого элемента, патрон достаточно затянуть специальным ключом. Отдельного внимания заслуживает наличие нескольких режимов работы: сверление или ударной функцией для создания отверстий в бетоне. Внешние характеристики Корпус ударной дрели выполнен из высококачественного пластика и частично покрыт металлом. Рукоятка оснащена резиновыми накладками, которые создают надежный контакт с прибором в процессе его работы. При этом очень удобно, что передний держатель можно установить как с левой, так и с правой стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,2 Кг |
| Діаметр патрона | 13мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 26/-/13 мм |
| Ключ для патрона | Є |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 1250Вт |
| Частота тока | 50Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-2800 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴










