Дрель Procraft PS950 представляет собой небольшой ударный инструмент, заключенный в корпус из сверхпрочного пластика. Он работает с патронами на 13 мм и весит 2.3 кг. Аппарат работает от сети. Преимущества модели Существует ряд важных преимуществ выбора именно этой модели устройства: относительно невысокая итоговая стоимость; мощность в 950 Вт позволяет аппарату работать даже в сложных эксплуатационных условиях; есть удар, позволяющий использовать устройство в виде ударной дрели и быстрее заниматься с биением отверстий; присутствует возможность использовать реверс для более чистого итогового результата. одинаково хорошо работает с деревом и металлом. Почему стоит выбрать именно ее? Производитель специализируется на изготовлении такого типа инструмента, что обеспечивает наличие длительной гарантии, хорошую сборку и выносливость каждого изделия. Именно поэтому покупателям рекомендуется обратить внимание на данную модель, которая относится к бюджетной ценовой категории, но обладает преимуществами аппаратов среднего ценового сегмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 20/-/13 мм |
| Ключ для патрона | Є |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220В |
| Наявність удару | Є |
| Мощность | 600 Вт |
| Частота тока | 50Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-2800 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴








