Дрель Procraft PS800PRO - это безударное компактное устройство, предназначенное для выполнения работ при строительстве, ремонте. Благодаря универсальности может применяться в качестве шуруповерта. Особенности устройства Ударная дрель используется для пробивки отверстий: В дереве; В металле; У цеглі і т.ін. Снижая интенсивность оборотов, можно использовать ее как шуруповерт. Для регулировки можно задействовать специальное колесо или кнопку. Задав необходимую интенсивность оборотов, их фиксируют в нужном положении. При небольшом весе устройство отличается повышенной мощностью. Крыльчатка дрели модернизирована, что помогает предотвратить попадание на обмотку грязи и пыли. Удобство применения Конструкция дополнена прорезиненной ручкой, которая плотно держится в ладони и не выскальзывает в жару или при попадании влаги на поверхность. Двигатель защищен медной обмоткой - она не допускает перегрева и продлевает срок службы прибора в несколько раз по сравнению с аналогичными моделями. Небольшие размеры и вес при получении высокой мощности обеспечивают больший комфорт для оператора при работе с инструментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 25/-/10 мм |
| Класс защиты | II |
| Напряжение | 220В |
| Наявність удару | Немає |
| Мощность | 450 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 83,51 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94,51 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Частота тока | 50Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-1150 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴









