Дрель - это первый ручной электроинструмент, появляющийся в вашей мастерской. Без него: не получится просверлить или расширить уже существующее отверстие; обработать цилиндрическую деталь; наконец, она заменит миксер, если его нет, или он сломался в самый ответственный момент. Список можно продолжать очень долго. Особенности безударной дриюи Procraft PS700 он: вращается в обе стороны, что позволяет использовать его как сетевой шуруповерт: эргономичный рычаг расположен в верхней части клавиши; медленный пуск плюс регулировки оборотов в широком диапазоне: ограничивает колесико, расположенное прямо на основной кнопке; клавиша блокировки: теперь при работе удерживать кнопку нет необходимости; имеет дополнительное крепление, позволяющее вешать ее на пояс; весит совсем немного, меньше 1,5 килограмма. Такая дрель просто работает, даже спустя годы активной эксплуатации. Что будет в комплекте? Помимо дреля Procraft PS700, вы получаете: дополнительные угольные щетки: замените их после длительной эксплуатации, и дрель будет работать как новый. Плюс инструкция и заполненный гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 18/-/10 мм |
| Класс защиты | II |
| Напряжение | 220В |
| Наявність удару | Немає |
| Мощность | 450Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 83,51 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94,51 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Частота тока | 50Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3300 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








