ProCraft PW - 2150 является профессиональным универсальным инструментом. Он предназначен для: шлифования, ликвидации слоя ржавчины и устаревших слоев покраски, и т.д. Используется и для обрезки керамических плиток. Благодаря большой мощности эта болгарка может работать по металлу, кирпичу и бетону. Конструкция Болгарка состоит из металлического редуктора, защитного кожуха, передней рукоятки, основной ручки и кабеля питания. Мощность двигателя в 2150 Вт позволяет использовать указанный инструмент для выполнения сложных задач. Двойное лаковое покрытие якоря и хорошая система охлаждения увеличивают срок службы двигателя. Наличие 2-х резьбовых отверстий в редукторе дают возможность подобрать удобное расположение рукояти. Данная модель болгарки имеет ряд плюсов: медленный пуск; кнопки фиксатора шпинделя и старта. Замечанная болгарка имеет качественное исполнение и эргономичный дизайн. В комплекте с ней идет защитных кожух, дополнительная рукоят, ключ для смены дисков. Стандартная резьба в шпиндели позволит использовать щеточные чашечки и алмазные тарелки. Качественный защитный кожух защитит от травм и повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 2150 Вт |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Немає |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 7500 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴








