Газонокосилка PROCRAFT NM 1800 отлично подходит для работы на небольших участках частных домохозяек. Основные характеристики модель отличается высокой производительностью, что обеспечивает скорость, качество и удобство обработки домашнего газона. Это достигается за счет электродвигателя мощностью 1,5 кВт и широкого скоса 360 мм. Корпус газонокосилки выполнен из прочного, устойчивого к внешним факторам полимерного материала, а нож — из высококачественного металла. Специальные конструктивные элементы косилки выравнивают траву еще перед началом скашивания, чтобы получить максимально ровный срез. Другие особенности ProCraft NM-1800 имеют сложную ручку, с помощью особого индикатора можно отслеживать заполнение травосборника, чтобы вовремя провести обслуживание. Модель позволяет регулировать высоту скашивания, а от случайного пуска защитит специальная система. Кроме того, ProCraft NM 1800 – это объемный контейнер под траву и легкая смена травосборника. Чтобы купить газонокосилку коллекторную Procraft NM1800 по доступной цене, необходимо позвонить нам по контактному телефону 067 618 66 71.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 50 л. |
| Высота скашивания | 3 рівня: 25/42/60 мм |
| Максимальна ширина косіння | 360 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | 2 шт. |
| Обсяг травозбірника | 50 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулювання висоти рукоятки | Є |
| Розмір заднього колеса | 178 мм |
| Розмір переднього колеса | 127 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,71 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 82,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 2,08 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴












