Электрический триммер PROCRAFT GT 2200 создан для возможности подрезки газонов и удаления травяного покрова в труднодоступных местах сада. Источником питания является сеть с напряжением 220 В (50 Гц). Он представляет собой металлическую разборную штангу. Рукоятка, которая является дополнительным элементом триммера дает возможность управления обеими руками. Мощность двигателя составляет 1200 Вт (10000 оборотов / мин).Основным материалом, из которого изготовлен корпус инструмента, является ударостойкий пластик. Защитный кожух необходим уберечь оператора от травм. Представленная модель работает с ножом и леской. Эта коса с легкостью справится с такими задачами, как покос травы и бурьяна на небольших площадях. Благодаря леске и металлическому ножу, которые являются комплектующими данного товара, модель GT2200 позволяет скашивать нежелательную растительность. Электрическая коса ProCraft GT2200 - отличный выбор для владельца дома и сада. Преимущества электрического триммера ProCraft GT 2200: Верхнее расположение двигателя; Большая площадь покрытия; Компактные размеры; Легкий вес; Высокая эффективность; Подрезка в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 3Т + котушка |
| Додаткова рукоять | Велосипедна |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Ремінь | 1 шт |
| Расположение двигателя | Верхнє |
| Ріжуча здатність | 380 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 10000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴










