
Дренажный мини-насос для отведения конденсата Sauermann Si 60 поршневой c резервуаром
9 865 ₴
- В наличии
- +380 (73) 889-81-38Менеджер
Поршневой дренажный насос с резервуаром 0,37 л Si 60
Дренажный мини-насос Sauermann Si 60 с поршневым механизмом и резервуаром - это компактное и эффективное устройство, разработанное для отвода конденсата из различных систем кондиционирования воздуха. Этот насос обладает поршневым механизмом, который обеспечивает надежное откачивание конденсата с высокой эффективностью.
Оснащенный встроенным резервуаром, насос Sauermann Si 60 позволяет временно накапливать конденсат перед его удалением, что делает его удобным и практичным решением для использования в различных условиях. Его компактные размеры и легкий вес делают его идеальным для установки в ограниченных пространствах или на местах, где требуется минимум монтажных работ.
С надежным производством во Франции и прочной конструкцией, дренажный мини-насос Sauermann Si 60 обеспечивает надежное и эффективное удаление конденсата, помогая поддерживать оптимальную работу систем кондиционирования воздуха и предотвращать нежелательные проблемы, связанные с накоплением конденсата.
Комплектация дренажного насоса Sauermann Si 60 :
В комплектацию дренажного насоса Si 60 входит: поршневой насос Si 82 с накопительным баком, электрический кабель 1,5 м со специальным штекером и двумя отводами для подключения аварийного переключателя.
Технические характеристики насоса для удаления конденсата поршневой c резервуаром Sauermann Si 60
| Производительность | до 20 л/ч |
| Высота нагнетания | 10 метров |
| Ёмкость бака | 0,37 литра |
| Температура | 65 °C (временно 80 °C) |
| Питание | ~230 V, 50/60 Гц, 14 Вт |
| Аварийный переключатель | размыкатель 4 А резистивной нагрузки 250 В |
| Тепловая защита (по перегреву) | 115 °C с автоматической перегрузкой |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Размеры насоса | 168 х 90 x 88 мм |
| Вес | 0,63 кг |
| Производитель | Sauermann, Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauermann |
| Вид запчасти | Дренажный насос |
- Цена: 9 865 ₴




