- "CH 7-SKY Technology" – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- "CH SMART-ION Filter" – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Температурный диапазон эффективной работы от -15°C до +24°C на тепло, от -15°C до 48°C на холод;
- Защита вашего дома от замерзания: функция "+8°C". Кондиционер будет поддерживать температуру 8°C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Самоочистка внутреннего блока;
- Технология "I-Action" – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2.3 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.2 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 0.8 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.2 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2.3 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 792 мм |
| Ширина внутреннего блока | 279 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 830 мм |
| Ширина внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 280 ₴







