- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от -7 до 43 °C
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
- Функция «Сlever TIMER» – таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS» – два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Конструкция легко очищаемого внутреннего блока.
- Антикоррозионное покрытие «Anti-corrosion flash»
- Функция здорового осушки «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 21 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 790 мм |
| Ширина внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 482 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴






