- Инновационная технология «HEALTHY CLEANING» позволяет кондиционеру делать самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника.
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от - 15 до 43 °C
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока – функция «CLEAN INSIDE»
- Разработка «PIPE TWINS» – два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Антикоррозионное покрытие «GOLD FLASH»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- Режим очередного экономичного отопления +8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.6 кг |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 482 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 745 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Ширина внутреннего блока | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴






